Calcio a 11

A 2017/2018

1 Giornata
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 1 - 1BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Saletta23/09/2017 ore 15
S.A.F. BRAZZOLO 0 - 1MODA BARALDI Formignana23/09/2017 ore 15
WITELLONI CALCIO VOLANIA 2 - 4NONNO SOCRATE Volania25/09/22017 ore 21
RISTORANTE LA LANTERNA 3 - 1POL. PONTEGRADELLA Final di Rero23/09/2017 ore 15
ROESE 4 - 0COMACCHIESE Ro23/09/2017 ore 15
COUNTRY CLUB 2 - 5GELATERIA I PORTICI Fossadalbero22/09/2017 ore 21
SAN PIO X 2 - 2PORTOVERRARA Barco23/09/2017 ore 15
Riposa : G.S.Q.

2 Giornata
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 0 - 2G.S.Q. Barco30/09/2017 ore 15.30
S.A.F. BRAZZOLO 6 - 1AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Formignana30/09/2017 ore 15.30
NONNO SOCRATE 2 - 2MODA BARALDI Consandolo02/10/2017 ore 21
POL. PONTEGRADELLA 4 - 0WITELLONI CALCIO VOLANIA Pontegradella30/09/2017 ore 15.30
RISTORANTE LA LANTERNA 2 - 2COMACCHIESE Final di Rero29/09/2017 ore 21
GELATERIA I PORTICI 2 - 0ROESE Migliaro30/09/2017 ore 15.30
PORTOVERRARA 4 - 0COUNTRY CLUB Portoverrara30/09/2017 ore 15.30
Riposa : SAN PIO X

3 Giornata
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 2 - 2NONNO SOCRATE Saletta07/10/2017 ore 15.30
MODA BARALDI 1 - 2POL. PONTEGRADELLA Coccanile06/10/2017 ore 21
WITELLONI CALCIO VOLANIA 0 - 1COMACCHIESE Volania13/12/2017 ore 21
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 1GELATERIA I PORTICI Final di Rero07/10/2017 ore 15.30
ROESE 2 - 3PORTOVERRARA Ro07/10/2017 ore 15.30
G.S.Q. 2 - 0SAN PIO X Via Ippolito Nievo07/10/2017 ore 15.30
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 1 - 0S.A.F. BRAZZOLO Barco07/10/2017 ore 15.30
Riposa : COUNTRY CLUB

4 Giornata
NONNO SOCRATE 1 - 1BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Consandolo16/10/2017 ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 0 - 0G.S.Q. Formignana14/10/2017 ore 15.30
POL. PONTEGRADELLA 2 - 3AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Pontegradella14/10/2017 ore 15.30
COMACCHIESE 3 - 1MODA BARALDI San Giuseppe di Comacchio13/10/2017 ore 21
GELATERIA I PORTICI 2 - 1WITELLONI CALCIO VOLANIA Migliaro14/10/2017 ore 15.30
PORTOVERRARA 3 - 1RISTORANTE LA LANTERNA Portoverrara14/10/2017 ore 15.30
SAN PIO X 3 - 1COUNTRY CLUB Barco14/10/2017 ore 15.30
Riposa : ROESE

5 Giornata
S.A.F. BRAZZOLO 4 - 0NONNO SOCRATE Formignanasab 21 ott ore 15,00
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 1 - 0POL. PONTEGRADELLA Barcosab 21 ott ore 15,00
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 3 - 2COMACCHIESE Salettasab 9 dic ore 14,45
MODA BARALDI 0 - 0GELATERIA I PORTICI Coccanileven 20 ott. ore 21,00
WITELLONI CALCIO VOLANIA 1 - 2PORTOVERRARA Volaniasab 21 ott ore 15,00
ROESE 2 - 0SAN PIO X Rosab 21 ott ore 15,00
G.S.Q. 3 - 0COUNTRY CLUB Via Ippolito Nievosab 21 ott ore 14,30
Riposa : RISTORANTE LA LANTERNA

6 Giornata
COUNTRY CLUB 0 - 0ROESE Fossadalberoven 27 ott ore 21,00
SAN PIO X 3 - 1RISTORANTE LA LANTERNA Barcosab 28 ott ore 15,00
PORTOVERRARA 3 - 0MODA BARALDI Portoverrarasab 28 ott ore 15,00
GELATERIA I PORTICI 4 - 1AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Migliarosab 28 ott ore 15,00
COMACCHIESE 1 - 4BUONTEMPONI/TADDIA GROUP San Giuseppe di Comacchioven 27 ott ore 21,00
NONNO SOCRATE 4 - 0G.S.Q. Consandololun 30 ott ore 21,00
POL. PONTEGRADELLA 0 - 2S.A.F. BRAZZOLO Pontegradellasab 28 ott ore 15,00
Riposa : WITELLONI CALCIO VOLANIA

7 Giornata
G.S.Q. 1 - 0ROESE Via Ippolito Nievo04/11/2017 ore 15
RISTORANTE LA LANTERNA 0 - 2COUNTRY CLUB Final di Rero04/11/2017 ore 15
WITELLONI CALCIO VOLANIA 1 - 1SAN PIO X Volania06/11/2017 ore 21
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 0 - 0PORTOVERRARA Saletta04/11/2017 ore 15
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 1 - 2GELATERIA I PORTICI Barco04/11/2017 ore 15
S.A.F. BRAZZOLO 0 - 1COMACCHIESE Formignana04/11/2017 ore 15
NONNO SOCRATE 0 - 0POL. PONTEGRADELLA Consandolo06/11/2017 ore 21
Riposa : MODA BARALDI

8 Giornata
ROESE 2 - 0RISTORANTE LA LANTERNA Rosab 11 nov ore 15.00
COUNTRY CLUB 0 - 0WITELLONI CALCIO VOLANIA Fossadalberoven 10 nov ore 21.00
SAN PIO X 1 - 1MODA BARALDI Barcosab 11 nov ore 15.00
PORTOVERRARA 0 - 0BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Portoverrarasab 11 nov ore 15.00
GELATERIA I PORTICI 1 - 0S.A.F. BRAZZOLO Migliarosab 11 nov ore 15.00
COMACCHIESE 1 - 1NONNO SOCRATE San Giuseppe di Comacchioven 10 nov ore 21.00
POL. PONTEGRADELLA 1 - 3G.S.Q. Pontegradellasab 11 nov ore 15.00
Riposa : AUT.SIVIERI/IL BARETTINO

9 Giornata
NONNO SOCRATE 1 - 1GELATERIA I PORTICI Consandololun 20 nov ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 1 - 1PORTOVERRARA Formignanasab. 18 nov ore 14.45
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 1 - 0SAN PIO X Salettasab. 18 nov ore 14.45
MODA BARALDI 1 - 5COUNTRY CLUB Coccanileven 17 nov ore 21
WITELLONI CALCIO VOLANIA 0 - 1ROESE Volanialun 20 nov ore 21
G.S.Q. 3 - 2RISTORANTE LA LANTERNA Via Ippolito Nievosab. 18 nov ore 14.45
POL. PONTEGRADELLA 2 - 1COMACCHIESE Pontegradellasab. 18 nov ore 14.45
Riposa : BUONTEMPONI/TADDIA GROUP

10 Giornata
GELATERIA I PORTICI 3 - 0POL. PONTEGRADELLA Migliarosab 25 nov ore 14.45
PORTOVERRARA 1 - 0NONNO SOCRATE Portoverrarasab 25 nov ore 14.45
SAN PIO X 1 - 1BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Barcosab 25 nov ore 14.00
COUNTRY CLUB 2 - 2AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Fossadalberoven 24 nov ore 21.00
ROESE 3 - 0MODA BARALDI Rosab 25 nov ore 14.45
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 0WITELLONI CALCIO VOLANIA Final di Rerosab 25 nov ore 14.45
COMACCHIESE 2 - 2G.S.Q. San Giuseppe di Comacchioven 24 nov ore 21.00
Riposa : S.A.F. BRAZZOLO

11 Giornata
COMACCHIESE 2 - 3GELATERIA I PORTICI San Giuseppe di Comacchio30/11/2017 ore 21
POL. PONTEGRADELLA 0 - 2PORTOVERRARA Pontegradella02/12/2017 ore 14.45
S.A.F. BRAZZOLO 3 - 1SAN PIO X Formignana02/12/2017 ore 14.45
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 3 - 4COUNTRY CLUB Barco02/12/2017 ore 14.45
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 0 - 4ROESE Saletta02/12/2017 ore 14.45
MODA BARALDI 2 - 2RISTORANTE LA LANTERNA Coccanile01/12/2017 ore 21
G.S.Q. 4 - 0WITELLONI CALCIO VOLANIA Via Ippolito Nievo02/12/2017 ore 14.45
Riposa : NONNO SOCRATE

12 Giornata
PORTOVERRARA 2 - 1COMACCHIESE Portoverrara06/12/2017 ore 21
WITELLONI CALCIO VOLANIA 2 - 1MODA BARALDI Volania24/10/2017 ore 21
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 2AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Final di Rero11/10/2017 ore 21
COUNTRY CLUB 1 - 1S.A.F. BRAZZOLO Fossadalbero11/10/2017 ore 21
ROESE 2 - 2BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Ro11/10/2017 ore 21
GELATERIA I PORTICI 2 - 0G.S.Q. Migliaro11/10/2017 ore 21
SAN PIO X 1 - 0NONNO SOCRATE 11/10/2017 ore 21
Riposa : POL. PONTEGRADELLA

13 Giornata
GELATERIA I PORTICI 2 - 0PORTOVERRARA Migliaro16/12/2017 ore 14.45
POL. PONTEGRADELLA 0 - 2SAN PIO X Pontegradella16/12/2017 ore 14.45
NONNO SOCRATE 2 - 2COUNTRY CLUB Consandolo18/12/2017 ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 2 - 1ROESE Formignana16/12/2017 ore 14.45
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 0 - 1RISTORANTE LA LANTERNA Barco16/12/2017 ore 14.45
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 0 - 1WITELLONI CALCIO VOLANIA Saletta16/12/2017 ore 14.45
G.S.Q. 2 - 0MODA BARALDI Via Ippolito Nievo16/12/2017 ore 14.15
Riposa : COMACCHIESE

14 Giornata
PORTOVERRARA 0 - 0G.S.Q. Portoverrarasab 13 gen ore 15,00
SAN PIO X 6 - 2COMACCHIESE Barcosab 13 gen ore 15,00
COUNTRY CLUB 2 - 2POL. PONTEGRADELLA Fossadalberoven 12 gen ore 21,00
ROESE 3 - 0NONNO SOCRATE Rosab 13 gen ore 15,00
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 2S.A.F. BRAZZOLO Final di Rerosab 13 gen ore 15,00
WITELLONI CALCIO VOLANIA 1 - 4BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Volanialun 15 gen ore 21,00
MODA BARALDI 0 - 1AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Coccanileven 12 gen ore 21,00
Riposa : GELATERIA I PORTICI

15 Giornata
GELATERIA I PORTICI 3 - 0SAN PIO X Migliaro20/01/2018 ore 15
COMACCHIESE 1 - 1COUNTRY CLUB San Giuseppe di Comacchio19/01/2018 ore 21
POL. PONTEGRADELLA 1 - 1ROESE Pontegradella20/01/2018 ore 15
NONNO SOCRATE 1 - 1RISTORANTE LA LANTERNA Consandolo22/01/2018 ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 4 - 0WITELLONI CALCIO VOLANIA Formignana20/01/2018 ore 15
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 0 - 1MODA BARALDI Barco20/01/2018 ore 15
G.S.Q. 2 - 0AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Via Ippolito Nievo20/01/2018 ore 15
Riposa : PORTOVERRARA

16 Giornata
PORTOVERRARA 3 - 1SAN PIO X Portoverrara27/01/2018 ore 15
GELATERIA I PORTICI 0 - 0COUNTRY CLUB Migliaro27/01/2018 ore 15
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 0 - 0AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Barco27/01/2018 ore 15
MODA BARALDI 0 - 1S.A.F. BRAZZOLO Coccanile26/01/2018 ore 21.15
NONNO SOCRATE 0 - 1WITELLONI CALCIO VOLANIA Consandolo29/01/2018 ore 21
POL. PONTEGRADELLA 0 - 1RISTORANTE LA LANTERNA Pontegradella27/01/2018 ore 15
COMACCHIESE 0 - 0ROESE San Giuseppe di Comacchio26/01/2018 ore 21
Riposa : G.S.Q.

17 Giornata
G.S.Q. 1 - 3BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Via Ippolito Nievo28/03/2018 ore 21
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 1 - 1S.A.F. BRAZZOLO Saletta04/04/2018 ore 21
MODA BARALDI 3 - 1NONNO SOCRATE Coccanile02/02/2018 ore 21.30
WITELLONI CALCIO VOLANIA 1 - 2POL. PONTEGRADELLA Volania05/02/2018 ore 21
COMACCHIESE 2 - 3RISTORANTE LA LANTERNA San Giuseppe di Comacchio28/03/2018 ore 21
ROESE 2 - 1GELATERIA I PORTICI Ro28/03/2018 ore 21
COUNTRY CLUB 1 - 3PORTOVERRARA Fossadalbero28/03/2018 ore 21
Riposa : SAN PIO X

18 Giornata
S.A.F. BRAZZOLO 3 - 0BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Formignana10/02/2018 ore 15
NONNO SOCRATE 1 - 1AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Consandolo29/03/2018 ore 21
POL. PONTEGRADELLA 0 - 1MODA BARALDI Pontegradella29/03/2018 ore 21
COMACCHIESE 3 - 3WITELLONI CALCIO VOLANIA San Giuseppe di Comacchio09/02/2018 ore 21
GELATERIA I PORTICI 0 - 1RISTORANTE LA LANTERNA Migliaro22/02/2018 ore 21
PORTOVERRARA 0 - 2ROESE Portoverrara08/02/2018 ore 21
SAN PIO X 1 - 3G.S.Q. Barco10/02/2018 ore 15
Riposa : COUNTRY CLUB

19 Giornata
G.S.Q. 0 - 2S.A.F. BRAZZOLO Via Ippolito Nievosab 17 feb ore 15.00
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 0 - 0NONNO SOCRATE Barcosab 17 feb ore 15.00
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 3 - 2POL. PONTEGRADELLA Salettasab 17 feb ore 15.00
MODA BARALDI 4 - 2COMACCHIESE Coccanileven 16 feb ore 21
WITELLONI CALCIO VOLANIA 0 - 4GELATERIA I PORTICI Volaniamerc 4 apr ore 21
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 0PORTOVERRARA Final di Rerosab 17 feb ore 15.00
COUNTRY CLUB 3 - 1SAN PIO X Fossadalberoven 16 feb ore 21
Riposa : ROESE

20 Giornata
COUNTRY CLUB 1 - 1G.S.Q. Fossadalbero14/03/218 ore 21
NONNO SOCRATE 1 - 1S.A.F. BRAZZOLO Consandolo09/05/2018 ore 21
POL. PONTEGRADELLA 0 - 1BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Pontegradella04/04/2018 ore 21
COMACCHIESE 2 - 2AUT.SIVIERI/IL BARETTINO San Giuseppe di Comacchio26/04/2018 ore 21
GELATERIA I PORTICI 2 - 0MODA BARALDI Migliaro11/04/2018 ore 21
PORTOVERRARA 7 - 2WITELLONI CALCIO VOLANIA Portoverrara09/05/2018 ore 21
SAN PIO X 0 - 0ROESE Barco11/04/2018 ore 21
Riposa : ROESE

21 Giornata
G.S.Q. 3 - 1NONNO SOCRATE Via Ippolito Nievo12/04/2018 ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 1 - 0POL. PONTEGRADELLA Formignana11/04/2018 ore 21
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 3 - 1COMACCHIESE Barco10/04/2018 ore 21
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 0 - 0GELATERIA I PORTICI Saletta06/05/2018 ore 21
MODA BARALDI 3 - 1PORTOVERRARA Coccanile05/04/2018 ore 21,15
RISTORANTE LA LANTERNA 3 - 0SAN PIO X Final di Rero09/05/2018 ore 21
ROESE 3 - 1COUNTRY CLUB Ro03/04/2018 ore 21
Riposa : ROESE

22 Giornata
POL. PONTEGRADELLA 1 - 0NONNO SOCRATE Pontegradellalun 12 mar ore 21
COMACCHIESE 2 - 3S.A.F. BRAZZOLO San Giuseppe di Comacchioven 9 mar ore 21
GELATERIA I PORTICI 0 - 3BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Migliarosab 10 mar ore 15
PORTOVERRARA 0 - 1AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Portoverrarasab 10 mar ore 15
SAN PIO X 3 - 2WITELLONI CALCIO VOLANIA Barcosab 10 mar ore 15
COUNTRY CLUB 1 - 0RISTORANTE LA LANTERNA Fossadalberoven 9 mar ore 21
ROESE 2 - 1G.S.Q. Rosab 10 mar ore 15
Riposa : ROESE

23 Giornata
RISTORANTE LA LANTERNA 0 - 1ROESE Final di Rero17/03/2018 ore 15
WITELLONI CALCIO VOLANIA 0 - 3COUNTRY CLUB Volania24/04/2018 ore 21
MODA BARALDI 3 - 2SAN PIO X Coccanile16/03/2018 ore 21.15
G.S.Q. 0 - 0POL. PONTEGRADELLA Via Ippolito Nievo17/03/2018 ore 14.30
NONNO SOCRATE 2 - 1COMACCHIESE Consandolo17/04/2018 ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 1 - 1GELATERIA I PORTICI Formignana17/03/2018 ore 15
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 5 - 0PORTOVERRARA Barco17/03/2018 ore 15
Riposa : AUT.SIVIERI/IL BARETTINO

24 Giornata
ROESE 4 - 0WITELLONI CALCIO VOLANIA Ro24/03/2018 ore 15
RISTORANTE LA LANTERNA 2 - 2G.S.Q. Final di Rero24/03/2018 ore 15
COUNTRY CLUB 0 - 1MODA BARALDI Fossadalbero23/03/2018 ore 21
SAN PIO X 1 - 1AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Barco24/03/2018 ore 15
PORTOVERRARA 1 - 1S.A.F. BRAZZOLO Portoverrara24/03/2018 ore 15
GELATERIA I PORTICI 1 - 0NONNO SOCRATE Migliaro24/03/2018 ore 15
COMACCHIESE 2 - 1POL. PONTEGRADELLA San Giuseppe di Comacchio23/03/2018 ore 21
Riposa : BUONTEMPONI/TADDIA GROUP

25 Giornata
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 3 - 0COUNTRY CLUB Saletta07/04/2018 ore 15
G.S.Q. 3 - 1COMACCHIESE Via Ippolito Nievo07/04/2018 ore 14.30
POL. PONTEGRADELLA 1 - 2GELATERIA I PORTICI Pontegradella07/04/2018 ore 15
NONNO SOCRATE 3 - 0PORTOVERRARA Consandolo09/04/2018 ore 21
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 2 - 2SAN PIO X Barco07/04/2018 ore 15
MODA BARALDI 2 - 1ROESE Coccanile24/04/2018 ore 21.15
WITELLONI CALCIO VOLANIA 2 - 3RISTORANTE LA LANTERNA Volania09/04/2018 ore 21
Riposa : S.A.F. BRAZZOLO

26 Giornata
GELATERIA I PORTICI 2 - 0COMACCHIESE Migliaro14/04/2018 ore 15
PORTOVERRARA 3 - 2POL. PONTEGRADELLA Portoverrara14/04/2018 ore 15
SAN PIO X 0 - 0S.A.F. BRAZZOLO Barco14/04/2018 ore 15
COUNTRY CLUB 1 - 2BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Fossadalbero13/04/2018 ore 21
ROESE 2 - 2AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Ro14/04/2018 ore 15,45
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 3MODA BARALDI Final di Rero14/04/2018 ore 15
WITELLONI CALCIO VOLANIA 2 - 6G.S.Q. Volania16/04/2018 ore 21
Riposa : NONNO SOCRATE

27 Giornata
G.S.Q. 1 - 3GELATERIA I PORTICI Via Ippolito Nievo21/04/2018 ore 14.30
COMACCHIESE 0 - 0PORTOVERRARA San Giuseppe di Comacchio20/04/2018 ore 21
NONNO SOCRATE 1 - 4SAN PIO X Consandolo23/04/2018 ore 21
S.A.F. BRAZZOLO 4 - 1COUNTRY CLUB Formignana21/04/2018 ore 15.30
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 2 - 1ROESE 20/04/2018 ore 21
MODA BARALDI 5 - 1WITELLONI CALCIO VOLANIA Coccanile20/04/2018 ore 21.15
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 1 - 2RISTORANTE LA LANTERNA Saletta21/04/2018 ore 15.30
Riposa : POL. PONTEGRADELLA

28 Giornata
SAN PIO X 6 - 0POL. PONTEGRADELLA Barco28/04/2018 ore 15,30
COUNTRY CLUB 4 - 2NONNO SOCRATE Fossadalbero30/04/2018 ore 21
WITELLONI CALCIO VOLANIA 1 - 5AUT.SIVIERI/IL BARETTINO Volania30/04/2018 ore 21
MODA BARALDI 1 - 0G.S.Q. Coccanile27/04/2018 ore 21
ROESE 4 - 1S.A.F. BRAZZOLO Ro28/04/2018 ore 15,30
PORTOVERRARA 0 - 0GELATERIA I PORTICI Portoverrara28/04/2018 ore 15,30
RISTORANTE LA LANTERNA 1 - 3BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Final di Rero28/04/2018 ore 15,30
Riposa : COMACCHIESE

29 Giornata
G.S.Q. 0 - 0PORTOVERRARA Via Ippolito Nievo05/05/2018 ore 14,30
NONNO SOCRATE 0 - 0ROESE Consandolo04/05/2018 ore 21,30
POL. PONTEGRADELLA 1 - 0COUNTRY CLUB Pontegradella05/05/2018 ore 15,30
S.A.F. BRAZZOLO 3 - 0RISTORANTE LA LANTERNA Formignana05/05/2018 ore 15,30
COMACCHIESE 1 - 1SAN PIO X San Giuseppe di Comacchio04/05/2018 ore 21
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 1 - 1MODA BARALDI Saletta05/05/2018 ore 15,30
BUONTEMPONI/TADDIA GROUP 12 - 2WITELLONI CALCIO VOLANIA Barco05/05/2018 ore 15,30
Riposa : GELATERIA I PORTICI

30 Giornata
SAN PIO X 1 - 3GELATERIA I PORTICI Barco12/05/2018 ore 15.30
COUNTRY CLUB 1 - 1COMACCHIESE Fossadalbero11/05/2018 ore 21
ROESE 2 - 1POL. PONTEGRADELLA Ro12/05/2018 ore 15.30
RISTORANTE LA LANTERNA 4 - 2NONNO SOCRATE Final di Rero12/05/2018 ore 15.30
WITELLONI CALCIO VOLANIA 1 - 4S.A.F. BRAZZOLO Volania11/05/2018 ore 21
MODA BARALDI 3 - 1BUONTEMPONI/TADDIA GROUP Coccanile11/05/2018 ore 21.15
AUT.SIVIERI/IL BARETTINO 1 - 3G.S.Q. Saletta12/05/2018 ore 15.30
Riposa : PORTOVERRARA