Calcio a 11

B 2017/2018

1 Giornata
VILLANOVA - SEA OFFICINA 0 - 0ROVERETO-MEDELANA Villanova di Denore22/09/2017 ore 21
CAFFETTERIA PORTOBELLO 1 - 1TEKNO AMBIENTE MONTESANTO Codigoro (zona pep)23/09/2017 ore 15
WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO 4 - 0CORLO Codrea26/09/2017 ore 21
POL. CAPITELLO 3 - 1MONTICELLI Pontelangorino23/09/2017 ore 15
COLOGNA CALCIO 6 - 1FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO Cologna23/09/2017 ore 15
GORO M. TUROLA 74 0 - 0BUONACOMPRA Goro23/09/2017 ore 15

2 Giornata
ROVERETO-MEDELANA 4 - 2GORO M. TUROLA 74 Rovereto30/09/2017 ore 15.30
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO 2 - 5VILLANOVA - SEA OFFICINA Montesanto30/09/2017 ore 15.30
CORLO 0 - 0CAFFETTERIA PORTOBELLO Corlo30/09/2017 ore 15.30
POL. CAPITELLO 1 - 1WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Pontelangorino30/09/2017 ore 15.30
FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO 0 - 4MONTICELLI Saletta30/09/2017 ore 15.30
BUONACOMPRA 2 - 4COLOGNA CALCIO Buonacompra30/09/2017 ore 15.30

3 Giornata
ROVERETO-MEDELANA 1 - 0TEKNO AMBIENTE MONTESANTO Rovereto07/10/2017 ore 15.30
VILLANOVA - SEA OFFICINA 1 - 1CORLO Villanova di Denore06/10/2017 ore 21
CAFFETTERIA PORTOBELLO 5 - 3POL. CAPITELLO Codigoro (zona pep)07/10/2017 ore 15.30
WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO 1 - 1FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO Codrea10/10/2017 ore 21
MONTICELLI 3 - 0BUONACOMPRA Monticelli07/10/2017 ore 15.30
GORO M. TUROLA 74 0 - 1COLOGNA CALCIO Goro07/10/2017 ore 15.30

4 Giornata
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO 1 - 3GORO M. TUROLA 74 Montesanto14/10/2017 ore 15.30
CORLO 0 - 2ROVERETO-MEDELANA Corlo14/10/2017 ore 15.30
POL. CAPITELLO 1 - 0VILLANOVA - SEA OFFICINA Pontelangorino14/10/2017 ore 15.30
FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO 0 - 3CAFFETTERIA PORTOBELLO Saletta14/10/2017 ore 15.30
BUONACOMPRA 2 - 3WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Buonacompra14/10/2017 ore 15.30
COLOGNA CALCIO 2 - 1MONTICELLI Cologna14/10/2017 ore 15.30

5 Giornata
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO 1 - 1CORLO Montesantosab 21 ott ore 15,00
ROVERETO-MEDELANA 0 - 0POL. CAPITELLO Roveretosab 21 ott ore 15,00
VILLANOVA - SEA OFFICINA 1 - 0FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO Villanova di Denoreven 20 ott. ore 21,00
CAFFETTERIA PORTOBELLO 3 - 1BUONACOMPRA Codigoro (zona pep)sab 21 ott ore 15,00
WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO 0 - 1COLOGNA CALCIO Codreamart 24 ott. ore 21,00
GORO M. TUROLA 74 2 - 1MONTICELLI Gorosab 21 ott ore 15,00

6 Giornata
MONTICELLI 3 - 3WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Monticellimar 31 ott ore 21,00
COLOGNA CALCIO 3 - 1CAFFETTERIA PORTOBELLO Colognasab 28 ore 15,00
BUONACOMPRA 0 - 2VILLANOVA - SEA OFFICINA Buonacomprasab 28 ore 15,00
FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO 1 - 4ROVERETO-MEDELANA Salettasab 28 ore 15,00
POL. CAPITELLO 2 - 0TEKNO AMBIENTE MONTESANTO Pontelangorinosab 28 ore 15,00
CORLO 0 - 2GORO M. TUROLA 74 Corlosab 28 ore 15,00

7 Giornata
GORO M. TUROLA 74 2 - 3WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Goro04/11/2017 ore 15
CAFFETTERIA PORTOBELLO 0 - 1MONTICELLI Codigoro (zona pep)04/11/2017 ore 15
VILLANOVA - SEA OFFICINA 1 - 1COLOGNA CALCIO Villanova di Denore03/11/2017 ore 21
ROVERETO-MEDELANA 3 - 1BUONACOMPRA Rovereto04/11/2017 ore 15
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO 0 - 1FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO Montesanto04/11/2017 ore 15
CORLO 1 - 3POL. CAPITELLO Corlo04/11/2017 ore 15

8 Giornata
WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO 3 - 1CAFFETTERIA PORTOBELLO Codreamart 14 nov ore 21
MONTICELLI 0 - 3VILLANOVA - SEA OFFICINA Monticellisab 11 nov ore 15.00
COLOGNA CALCIO 2 - 2ROVERETO-MEDELANA Colognasab 11 nov ore 15.00
BUONACOMPRA 1 - 0TEKNO AMBIENTE MONTESANTO Buonacomprasab 11 nov ore 15.00
FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO 1 - 1CORLO Salettasab 11 nov ore 15.00
POL. CAPITELLO 5 - 1GORO M. TUROLA 74 Pontelangorinosab 11 nov ore 15.00

9 Giornata
POL. CAPITELLO 3 - 0FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO Pontelangorinosab. 18 nov ore 14.45
CORLO 0 - 1BUONACOMPRA Corlosab. 18 nov ore 14.45
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO 1 - 2COLOGNA CALCIO Montesantosab. 18 nov ore 14.45
ROVERETO-MEDELANA 0 - 1MONTICELLI Roveretosab. 18 nov ore 14.45
VILLANOVA - SEA OFFICINA 0 - 4WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Villanova di Denoreven 17 nov ore 21
GORO M. TUROLA 74 1 - 0CAFFETTERIA PORTOBELLO Gorosab. 18 nov ore 14.45

10 Giornata
FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO 1 - 2GORO M. TUROLA 74 Salettasab 25 nov ore 14.45
BUONACOMPRA 0 - 3POL. CAPITELLO Buonacomprasab 25 nov ore 14.45
COLOGNA CALCIO 6 - 1CORLO Colognasab 25 nov ore 14.45
MONTICELLI 4 - 0TEKNO AMBIENTE MONTESANTO Monticellisab 25 nov ore 14.45
WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO 4 - 1ROVERETO-MEDELANA Codreamar 28 nov ore 21.00
CAFFETTERIA PORTOBELLO 2 - 1VILLANOVA - SEA OFFICINA Codigoro (zona pep)sab 25 nov ore 14.45

11 Giornata
GORO M. TUROLA 74 1 - 0VILLANOVA - SEA OFFICINA Goro02/12/2017 ore 14.45
ROVERETO-MEDELANA 3 - 0CAFFETTERIA PORTOBELLO Rovereto02/12/2017 ore 14.45
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO 0 - 3WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Montesanto02/12/2017 ore 14.45
CORLO 0 - 2MONTICELLI Corlo02/12/2017 ore 14.45
POL. CAPITELLO 1 - 3COLOGNA CALCIO Pontelangorino02/12/2017 ore 14.45
BUONACOMPRA - FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO Buonacompra20/01/2018 ore 15

12 Giornata
ROVERETO-MEDELANA - VILLANOVA - SEA OFFICINA Rovereto27/01/2018 ore 15
TEKNO AMBIENTE MONTESANTO - CAFFETTERIA PORTOBELLO Montesanto27/01/2018 ore 15
CORLO - WOODEN / IL CAPPELLAIO MATTO Corlo27/01/2018 ore 15
MONTICELLI - POL. CAPITELLO Monticelli27/01/2018 ore 15
FC LO SCOGLIO-OSTERIA DEL GHETTO - COLOGNA CALCIO Saletta27/01/2018 ore 15
BUONACOMPRA - GORO M. TUROLA 74 Buonacompra27/01/2018 ore 15