Calcio a 5

10 Giornata
CAMPETTO F.C 2 - 9BAR PONTERODONI PONTERODONI21/05 ORE 20.30
F.C. LUNA PARK 12 - 3DINAMO COPPARO21/05 ORE 21.30
C.S.E. TEAM 5 - 6AZ. AGRICOLA PIAZZI PUTINATI22/05 ORE 21.00


Classifica generale
Pos. Team Pt  G   V   N   P   GF GS DR
1AZ. AGRICOLA PIAZZI2710901864343
2DINAMO161051463621
3F.C. LUNA PARK1510505726111
4C.S.E. TEAM141042461529
5BAR PONTERODONI141042450491
6CAMPETTO F.C1100192893-65





























































   

© 2012 Centro Sportivo Italiano :: Comitato Provinciale di Ferrara - Via Savonarola 26 - 44121 Ferrara
Telefono 0532 24.03.65 - Fax 0532 20.40.60 | Web design Pronesis S.r.l - Vendita pacchetti sms alta qualità