Calcio a 5

7 Giornata
AGRICOLA DAL BEN 3 - 3AUTOCRR. SIVIERI COPPARO11/12 ORE 20.30
F.C. LUNA PARK 11 - 7A.C. CAPRICCIO COPPARO11/12 ORE 21.30
PIZZERIA SCACCO MATTO 6 - 4C.R.C COPPARO TRESIGALLO13/12 ORE 20.45
CAOS 8 - 2GLI ANALCOLICI TRESIGALLO13/12 ORE 21.45


Classifica generale
Pos. Team Pt  G   V   N   P   GF GS DR
1AGRICOLA DAL BEN167511872067
2AUTOCRR. SIVIERI157430462422
3CAOS156501422121
4PIZZERIA SCACCO MATTO12740333312
5C.R.C COPPARO10731330264
6F.C. LUNA PARK7621329281
7GLI ANALCOLICI371062642-16
8A.C. CAPRICCIO0700725126-101


8 Giornata
CAOS - A.C. CAPRICCIO TRESIGALLO20/12 ORE 20.45
GLI ANALCOLICI - AGRICOLA DAL BEN TRESIGALLO20/12 ORE 21.45
F.C. LUNA PARK - C.R.C COPPARO COPPARO18/12 ORE 21.30
PIZZERIA SCACCO MATTO - AUTOCRR. SIVIERI COPPARO18/12 ORE 20.30




























































   

© 2012 Centro Sportivo Italiano :: Comitato Provinciale di Ferrara - Via Savonarola 26 - 44121 Ferrara
Telefono 0532 24.03.65 - Fax 0532 20.40.60 | Web design Pronesis S.r.l - Vendita pacchetti sms alta qualità